Бак (морская) фанера

В каталоге товаров компании «Строй-Монолит» представлен большой выбор фанеры. В ассортименте Вы найдете такие категории фанеры, как ламинированная, ФК влагостойкая и ФСФ повышенной влагостойкости, декорированная пленкой, строительная, фанерная полоса и другие. Важное место в этом перечне занимает бакелизированная фанера. Бакелит – синтетическая пластмасса – был изобретен в начале 20-го века Лео Бакеланду. Бакелизированная фанера представляет собой материал, который изготавливается из листов шпона, которые склеены посредством бакелитовой смолы. Нами реализуется фанера в широком ассортименте, в том числе бак фанера, купить любую категорию материалов не составит труда. Каждый материал представлен в различных типовых размерах и разной толщины.

Такая особенность этого многослойного материала обеспечивает его достоинства:

  • устойчивость к внешним воздействиям, в том числе к агрессивным веществам и средам,
  • водостойкость,
  • возможность использовать в широком температурном диапазоне,
  • широкий типоразмерный ряд.

Если вам требуется бак фанера влагостойкая, обратитесь в компанию «Строй-монолит». Вся реализуемая нами фанера изготавливается производителем в соответствии с ГОСТ. Этот материал достаточно востребован на рынке и широко применяется в различных сферах, в частности в судостроении, в строительстве, в машиностроении и других областях. Из нее изготавливается опалубка. Благодаря высокой термостойкости, бакелизированная фанера походит для производства изделий, которые эксплуатируются как в условиях крайнего Севера при низких температурах, так и в условиях тропического климата при высоких.

Если Вам необходим такой износостойкий и высокопрочный материал, как бак фанера влагостойкая, купить ее лучше у проверенной компании. Такой является «Строй-монолит» — компания, которая уже много лет осуществляет свою деятельность. Нами установлена на бак (фанера) цена в демократичном ценовом диапазоне.